Ответчик не явился на беседу, может он позже ознакомится с материалами дела? (развод)

Лучший ответ

Да, такое право у ответчика есть.

Здравствуйте, если ответчик не явиться на заседание 2 раза, при этом будет уведомлен и получил исковое заявление, то суд вынесет заочное решение.

Да, конечно. Необходимо написать заявление на имя судьи на ознакомление с материалами дела.

Может подать заявление об ознакомлении с материалами делами