Ограничения на открытие больничных листов - можно ли открыть второй на следующий день?

• г. Азов

Могу ли я открыть второй больничный на следующий день после закрытия первого? И сколько больничных листов подряд можно открывать и закрывать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Открыть новый лист нетрудоспособности можно на следующий день после закрытия предыдущего.… Сразу же, после того, как закрыли, Вы можете открыть новый больничный лист.

Работник может принести для оплаты два разных больничных листка за один и тот же период времени.

Cпасибо большое за довольно полный и развернутый ответ!