Управляющая компания запретила доступ к счетчикам тепла в многоквартирных домах - право на регулирование опорной арматуры?

• г. Саратов

У нас мкд на каждую квартиру стоит индивидуальный счетчик по отопление на площадке. Управляющая компания закрыла нам доступ к счетчикам тепла ссылаясь на то что мы не имеем права регулировать краны сами, только на батареях в квартире я могу регулировать тепло! Имеем ли мы право регулировать счетчик тепла опорной арматуры подачи тепла в квартиру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Счетчик тепла - коммерческий прибор учета тепловой энергии. Доступ к нему вы можете иметь только для снятия показаний.