В полиции еще не приступали к рассмотрению дела.
Во-первых, Вы можете требовать возмещение вреда здоровью со страховой компании, но не более 160 тысяч и с подтверждением всех расходов. Если этого недостаточно, остальное возмещает виновник. Кроме того. виновник возмещает и моральный вред.
Могу вам с этим помочь. Я активно работаю по ДТП.
Добрый вечер, Людмила! Это возможно сделать только в судебном порядке! Размеры компенсации зависят от грамотного сбора документов и работы адвоката. В качестве ответчика привлекается виновник ДТП и страховая компания. Обращайтесь, могу заняться этим делом!