Вчера работники жэу перекрыли этот проезд, вбив железные колья.

Чтобы проехать к своему дому приходиться проезжать по зеленой зоне. Это единственный способ! Вчера работники жэу перекрыли этот проезд, вбив железные колья. Но это грубое нарашение моих прав, т.к. теперь ни скорая, ни пожарная машины ко мне не смогут подъехать! Как быть? Дом 4-х квартирный с индивидуальными входами.
Лучший ответ

Здравствуйте, Наталья.

Обратитесь в письме к главе управы, опишите проблему. Если откажут, жалуйтесь Выше (прокуратура, суд).

Желаю Вам удачи.

Спасибо за ответ!