Вопрос - Могу ли я в 14 лет заказывать посылки на своё имя фамилию с других стран и получать на почте России?
Могу ли я в 14 лет заказывать посылки на своё имя фамилию с других стран и получать на почте россии? Паспорт получил. Если могу, то от какой суммы считаются крупные сделки?
Лучший ответ
В законодательстве не закреплена сумма крупной сделки для несовершеннолетнего. Понятие мелкая бытовая сделка определяется как покупка для личных повседневных нужд и оценивается в каждом конкретном случае отдельно.