Как проверить права на квартиру после выплаты ипотеки?

• г. Ставрополь

Квартира куплена по ипотеке, после выплаты ипотеки, на Госуслугах заказала бесплатную выписку ЕГРН. В разделе "Сведения о правах" сначала прописан покупатель, вид права: "собственность" и все подтверждающие документы основания. А ниже прописан еще один правообладатель - продавец, и так же вид права "собственность" но документы основания-отсутствуют. Надо ли мне беспокоиться. О том, что там фигурирует продавец?

Ответы на вопрос (2):

Вы посмотрите внимательно, может указан прежний владелец. Если нет, то обращайтесь в МФЦ с претензией.

Там прописан прежний владелец, у кого я купила квартиру. Он должен разве быть там прописан?