LSN Messenger
Магас, 16.03.2023, 08:57

17 лет 11 класс поставили на учёт в воинкомат имеет инвалидность через месяц воинкомат теряет папку с личным делом Что делать?

Вопрос №20327237 из г. Магас
опубликован 16.03.2023, 08:57
17 лет 11 класс поставили на учёт в воинкомат имеет инвалидность через месяц воинкомат теряет папку с личным делом Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите заявление на имя военкома, пусть восстанавливают личное дело.

16.03.2023, 09:15
Оценка автора вопроса:

А куда писать заявление?

18.03.2023, 12:17

На имя военного комиссара

. В военном комиссариате. Срок рассмотрения заявления 30 дней, через 30 дней должны дать ответ.

18.03.2023, 12:24
Оценка автора вопроса: