Зачем нужен перевод паспорта и свидетельства о рождении для получения паспорта РФ, если в них есть текст на русском языке и на украинском?
Скажите пожалуйста, зачем нужен перевод паспорта, свидетельства о рождении, для получения паспорта РФф - если в украинском паспорте, как и в свидетельстве о рождении - есть текст как на русском языке, так и на украинском? Благодарю.
Лучший ответ
Лиана! Таковы правила. Они не совершенны, но их надо исполнять. Все тексты на иностранном языке должны быть переведены на русский.