Может ли мобилизованный без паспорта расписаться в части и установить отцовство на детей?

Можно ли мобилизованному который находится под следствием расписаться прямо в части и установить отцовство на детей при этом у него утерян паспорт
Лучший ответ

Нет, нельзя так сделать

Это сделать невозможно.

Регистрация брака и установление отцовства производится органами ЗАГС. Сделать это "прямо в части" нельзя, но ему может быть предоставлен для этой цели краткосрочный отпуск, а также ускоренная процедура оформления.

Предъявление ему обвинений на регистрацию брака и установление отцовства не влияет.