У меня первом четверть 2,во-второй четверть 2 и третьм тоже 2. Меня допустят к ОГЭ?
Лучший ответ
Добрый день! К сожалению, нет, так как К ОГЭ не допускают, если есть хотя бы по одному (любому) предмету три двойки за четверти. Например, по алгебре в 1,2,3 четвертях двойки - ребенок не допускается до сдачи экзаменов. Если ученик не сдал два экзамена, ему аттестат не выдают.
Очевидно, за год будет «2» и до ОГЭ не будете допущены
Анкету с этого сайта удали! Здесь взрослые грамотные люди работают, детей не обслуживаем. По всем вопросам, к учителям к родителям в опеку.