Можно ли отчислиться из колледжа, не заканчивая курс и не сдавая экзамены? (я несовершеннолетняя)

• г. Пенза

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Анна, можно, но т.к. вы несовершеннолетняя, только по заявлению на имя директора колледжа ваших родителей. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ.

Спасибо! А нужно ли будет давать справку с работы, что я работаю официально? И имеет ли право колледж подключать комнату по делам несовершеннолетних?