Мы с мужем развелись, сейчас он мобилизован на Украину, положены ли нашему ребенку какие-то льготы.

Вопрос №20327931 из г. Москва
опубликован 16.03.2023, 12:44
Мы с мужем развелись, сейчас он мобилизован на Украину, положены ли нашему ребенку какие-то льготы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Если есть основания для получения льгот детям участников СВО, то факт развода не имеет значения.

Не забывайте оставлять отзывы.

16.03.2023, 12:51

А какие должны быть основания, поясните пожалуйста

16.03.2023, 13:01

Смотрите региональное и Фдеральное законодательство по инету, что детям полагается. Алименты можете с отца взыскать на ребёнка.

16.03.2023, 13:20

Например, льготная путевка в детский лагерь.

16.03.2023, 16:58