Как передать право подписи? Не хочу присутствовать на судебном заседании.

• г. Раменское

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Оформить доверенность на представление интересов в суде у нотариуса. Ничего сложного, обычная практика.

Сергей, дайте доверенность на то или иное лицо, лучше на юриста, который представит надлежащим образом Ваши интересы.