С меня не снята судимость. Я имею право выезда за границу. Могу ли я подать документы на ВНЖ литвы

Лучший ответ

Неужто вы реально думаете, что в Литве сидят и ждут-не дождутся, когда к ним судимые потянутся, вот их там не хватает...

От

Я работаю за границей, и поэтому задаю вопрос по существу. А вы отвечаете с изддевкой, а не как подобает юристу.