Оценка за сочинение в интернете - правомерность и регламентирование
Если я тебе написал сочинение один абзац часов в интернете имеет ли право учитель занялись оценку если да то где ты регламентировано и на сколько баллов он может внести
Лучший ответ
Анкету с этого сайта удали! Здесь взрослые грамотные люди работают, детей не обслуживаем. По всем вопросам, к учителям к родителям в опеку.