Что делать, если мобилизованный муж на больничном после операции в конце отпуска?

• г. Томск

Такая ситуация муж мобилизованный в отпуске попал на больничный и назначена операция а опруск закончился как с этим быть

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

"Попал на больничный", пусть сообщает в часть, приложит фото справки, с чем попал и куда. Делать немедленно расширенную доверенность с правом передоверия.

Что такое расширенная доверенность с правом передоверия?