Как доказать отцовство и вернуть своих детей, если не был расписан с женой? Возможно ли жить в доме, купленном по материнскому капиталу на ребенка?
Мы с женой не были расписаны и я не записан в графу отец у нас 2 совместных детей если я докажу что я им отец как их забрать и смогу ли я жить в доме который был куплен по мат капиталу на одного из моих детей
Лучший ответ
Если у вас возникнет спор о месте жительства детей, то он решается в судебном порядке. Жить в доме можете, если у вас есть в нем доля или с согласия всех совершеннолетних собственников.
Для того что бы их забрать нужно доказать родство и определить место жительство детей или мать лишить родительских прав
А где мать детей и сколько лет детям?