Знаменск, 23.11.2012, 01:54

Адреналин подростковой проказы - что может ждать мою дочь за кражу трусов из магазина?

Вопрос №2032893 из г. Знаменск
опубликован 23.11.2012, 01:54
Моя дочь 16 лет украла из магазина двое трусов на входе ее поймали охраники. В милиции вели допрос.. дочь находится в другом городе учится... что ей грозит.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ольга!

Смотря как квалифицируют, сколько стоит похищенное.

23.11.2012, 02:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Как можно в таких случаях задавать вопросы заочно? У Вас на кону дальнейшая репутация ребенка!!! Или Вы этого не понимаете?!

Вам в том городе для неё искать адвоката и договариваться с магазином!!!

А Вы тут заочно пытаетесь решить.... Тут, как с беременностью, само - не рассосётся!

Всего доброго.

23.11.2012, 10:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Вы почитайте Устав колледжа.

Федеральными законами такие вопросы не регулируются.

Нам то уже точно его почитать не дадут.

23.11.2012, 22:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Ольга, Вам советовали уже заглянуть в Устав колледжа. А вот сможет директор или нет, это Вы у него и спросите. С учетом положений Устава. Не будете согласны с его действиями - обжалуйте.

Всего доброго.

24.11.2012, 17:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Спасибо что ответили! ПОХИЩЕННОЕ СТОИТ 1000 РУБЛЕЙ...ЕЕ ХАРАКТИРОЗОВАЛ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ КОЛЛЕДЖА ТОЛЬКО С ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ СТОРОНЫ..КРАЖУ СОВЕРШИЛА ПЕРВЫЙ РАЗ....НО ТЕПЕРЬ ЕЩЕ ВЫЯСНИЛОСЬ ЧТО ОНА УКРАЛА ВМЕСТЕ С ДЕВОЧКОЙ..КАК ЭТО МОГУТ КВАЛИФИЦИРОВАТЬ..И ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ С МОЕЙ СТОРОНЫ. СПАСИБО

23.11.2012, 09:37

ЕЩЕ ВОПРОС? ЕСЛИ СТОРОНЫ ПРИШЛИ К ПРИМИРЕНИЮ..ТО МОГУТ ЛИ ИСКЛЮЧИТЬ ИЗ КОЛЛЕДЖА МОЮ ДОЧЬ ЗА СОВЕРШЕНИЕ КРАЖИ ИЗ МАГАЗИНА...УГОЛОВНОГО ДЕЛА КАК ТАКОВОГО ПОКА НЕТ И СКОРЕЕ ВСЕГО НЕ БУДЕТ.. ЗАКОННО ЛИ ИСКЛЮЧЕНИЕ ИЗ КОЛЛЕДЖА..СПАСИБО

23.11.2012, 22:37

УВАЖАЕМЫЕ ЮРИСТЫ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ!! С ПОЛИЦИЕЙ И МАГАЗИНОМ МЫ ПРИШЛИ К ОБЩЕЙ ДОГОВОРЕННОСТИ. ЧТО УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ЗАВОДИТЬ НЕ БУДУТ..ОСТАЕТСЯ ОТКРЫТИЙ ВОПРОС С КОЛЛЕДЖЕМ..ЗАВ ОТДЕЛЕНИЕМ НАДАВИВ НА ДЕВОЧЕК В ПЕРВЫЙ ЖЕ ДЕНЬ НЕ РАЗОБРАВШИСЬ ЗАСТАВИЛА НАПИСАТЬ ИХ ЗАЯВЛЕНИЕ ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ....И ОНИ НАПИСАЛИ.. В УСТАВЕ КОЛЛЕДЖА.. ЕСЛИ НЕТ УГОЛОВНОГО ДЕЛА ТО И ИСКЛЮЧАТЬ В ПРИНЦИПЕ НЕ ЗА ЧТО...У МЕНЯ СНОВА ВОПРОС С МОГУТ ЛИ БЫТЬ АННУЛИРОВАНЫ ЗАЯВЛЕНИЯ ДЕВОЧЕК ЕСЛИ МЫ РОДИТЕЛИ ЕГО НЕ ПОДПИСАЛИ ЕЩЕ..А ДИРЕКТОР СМОЖЕТ ПОЙТИ НАМ НА УСТУПКИ..СПАСИБО!!

24.11.2012, 11:59