Как узнать паспортные данные мужа, чтобы подать на развод при отсутствии связи с ним?
Скажите пожалуйста как я могу узнать паспортные данные мужа чтобы подать на развод. Мы с ним не общаемся и где он находится я незнаю
Лучший ответ
Укажите в исковым заявлении, что не знаете паспортных данных, укажите всё что известно, число месяц год рождения место рождения
Добрый день!
Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением о расторжении брака, в порядке ст.131 ГПК РФ. Вместе с исковым заявлением подавайте ходатайство об истребовании данных из ОМВД.
Ходатайствуйте об этом перед судом в иске.