Как доказать вложение денег сына и материнского капитала в ипотеку после продажи квартиры?
У сына была 1 КВ.до брака, продал дал миллион невесте она взяла ипотеку на себя, дальше свадьба, развод впереди, как можно доказать, что в ипотеку вложены деньги сына мат. капитал тоже вложен в счёт оплаты ипотеки
Без изучения документов-никак. Надо все смотреть и считать с учетом маткапитала
Добрый день!
Документы о продаже первой квартиры, банковские переводы, свидетельские показания и пр.
Нужно смотреть все документы в совокупности и формировать позицию по делу.
Не забывайте оставлять отзывы.
Нужна расписка для наличных или выписка с банка при платеже по карте.
Наталия, здравствуйте!
Любые доказательства: от банковских переводов и заканчивая свидетельскими показаниями и перепиской в мессенджере и записью разговоров.