Возможна ли отмена решения апелляционного суда о привлечении к административной ответственности без кассации?
Возможна ли отмена решения апелляционного суда по оставлению без изменения решения о привлечении к админ ответственности вне кассации?
Например, прокуратурой?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Нет. Судебное решение может быть отменено/изменено только вышестоящей судебной инстанцией