Проблемы с базой пересечения границы у жены гражданина Таджикистана - как повлияет на получение РВП в РФ?
Здравствуйте, Виталий. У вашей супруги должна быть миграционная карта с отметкой о прибытии на территорию РФ. После приезда жена в течении 15 дней должна была встать на миграционный учет по месту пребывания.
Почему данных нет в федеральной базе, непонятно, если вы все сделали как положено. Поэтому говорить о перспективах при подаче документов на РВП на данный момент говорить сложно.
Перспективы мутные, потому что в ФМС могут посчитать, что пересечение границы произошло нелегально.
И какое будет решение? Снова пересечь границу?
В лучшем случае депортация, в худшем выдворение.
Никаких