Условия назначения максимального пособия по безработице - сколько недель работать у одного или нескольких работодателей?
Для назначения максимального пособия по безработице, я должен отработать не менее 26 недель, за 12 месяцев предшествующих признанию безработным, у одного работодателя или будет учитываются стаж у разных работодателей. Например: за 12 месяцев, предшествующих до признания меня безработным, работал у работодателя А-20 недель, у работодателя Б-8 недель, совокупно 28 недель, или же ЦНЗ возмет в расчёт только 8 недель у последнего работодатеоя и назначить минимальное пособие?
Лучший ответ
У последнего работодателя с 16.11.21 по 14. 12.22
Если я сейчас устроюсь и проработаю, скажем, один месяц, затем я могу расчитывать на мах пособие, или мне назначат минимальное пособие, т. к. я у последнего работодателя отработал только месяц (менее 26 недель)?