Саратов, 17.03.2023, 08:27

Получен статус безработного - что делать дальше и как получить поддержку?

Вопрос №20330523 из г. Саратов
опубликован 17.03.2023, 08:27
Сегодня в центре занятости признали безработным. И дали карточку безработного. Но дали обходной лист на котором написано принята анкета на рассмотрении. Сказали пройти ещё раз до конца марта, а потом у ним на приём.Работолатель должен ещё раз поставить печать и написать о своём решении? Если там всё уже написано и стоит печать с прошлого раза.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обходной лист - это бумага, где должно быть указано, что вы ничего не должны и вам ничего не должны. Требования диктуете не Вы а служба занятости

17.03.2023, 08:29

Я вас о другом спросила вы мне ответили на другое. Я спросила ешё должны поставить или нет в обходной листе. Перед посещением центром занятости.

17.03.2023, 08:33

Должны, вы читайте что написано. Зачем обсуждать то, что не Вы устанавливаете. Требует ЦЗН - сделайте. Так как это в Ваших интересах.

Какие тут проблемы поставить закорючку и печать

17.03.2023, 08:37

Юридические услуги в Саратов

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034