Можно ли самостоятельно подать заявление на награду Минздрава, имея диплом победителя конкурса Воспитатель года и благодарственное письмо Департамента округа?

• г. Ханты-Мансийск

Имею диплом победителя регионального конкурса "Воспитатель года", благодарственное письмо Департамента округа. Могу ли я самостоятельно подать заявление на награду Министерства здравоохранения?

Ответы на вопрос (2):

Могу ли я самостоятельно подать заявление на награду Министерства здравоохранения?

Да, поскольку не запрещено.

Здравствуйте. Какую награду конкретно. Смотрите Положения о наградах Министерства здравоохранения (есть в открытом доступе) об инициаторах выдвижения на награду. Чаще всего граждане не могут быть инициаторами выдвижения.