Сможет ли пристав взыскать долг с дочки, учащейся в техникуме и получающей стипендию?
Увы, но она совершеннолетняя и взыскать с нее долг могут, если суд вынес солидарное взыскание с остальными зарегистрированными в помещении. В Вашем случае путей несколько-отменить с судебный акт и производство будет прекращено или подать приставу заявление об оставлении прожиточного минимума и стипендию можно сохранить, заявление нужно писать обязательно, без этого пристав может не сохранить прожиточный минимум.
Об этом четко говорит Федеральный закон от 29.06.2021 № 234-ФЗ «О внесении изменений в статью 446 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации и Федеральный закон «Об исполнительном производстве».