Как восстановить доступ к детскому пособию на карте Мир после ее ареста?
Здравствуйте.
Вам нужно проверить себя по банку данных српонительных производств на официальном сайте судебных приставов, там будет указано произволство, отдел, фио пристава и телефон.
И вот Вам нудно написать заявление о снятии ареста с карты, поскольку на нее приходит детское пособие, на которое не модет быть оьращено взыскание в соответствии со ст. 101 Федерального закона Об испоонительном производстве.
Заявление Вы приносите лично в канцелярию приставов, почтой заказной или через госуслуги. Если лично будете полавать, пусть Вам на Вашем экземпляре проставят отметку о принятии.