Меняют фамилию и отчество ребенка при рождении - нужно ли переоформлять пособия?
При рождении ребёнка, фамилия и отчество у него было матери, потом поменяли и дали фамилию отца и отчество. Нужно ли переоформлять пособия
Лучший ответ
Здравствуйте!
Нет, не нужно сейчас переоформлять. Когда подавать будете на продление (при необходимости), тогда и предоставите все новые документы.
С Уважением!