Имеют ли соседи право проверять окна без согласования с хозяином квартиры?
Мы снимаем квартиру. Сегодня постучали в дверь к нам и соседям и орут "проверка окон". Одна соседка не пустила тех кто стучал. Вопрос такой _ имеем ли мы право не пускать посторонних проверить окна без согласования с хозяйкой?
Лучший ответ
Здравствуйте, Анна.
Право такое имеете, поскольку Вы пользуетесь жилым помещением на условиях найма и несёте ответственность перед собственником.
Спасибо большое за ответ
Здоровья вам и вашим близким
Проверка окон? Право смешно. К вам пытаются попасть неизвестные люди. Вы имеете право не пускать в квартиру вообще никого кроме хозяйки.