Как отказаться от загранпаспорта старого образца и сохранить биометрический паспорт?
Подала заявку на загранпаспорт старого образца (так как биометрические не делают сейчас) полагая, что потеряла имеющийся Биометрический. Заявка была принята ведомством и пошла на исполнение. В процессе я нашла свой Биометрический паспорт. Пришло уведомление на госуслугах, что загранпаспорт старого образца готов, Как мне отказаться от паспорта старого образца? Хочу оставить свой Биометрический
Лучший ответ
Здравствуйте. К сожалению, согласно ФЗ "О миграции" найденный паспорт уже недействителен в данном случае.