Ржев, 17.03.2023, 15:01

Как нанимателю сделать качественный стандартный ремонт в муниципальной квартире, согласно условиям договора соцнайма

Вопрос №20331753 из г. Тверь
опубликован 17.03.2023, 15:01
Как нанимателю сделать качественный стандартный ремонт в муниципальной квартире, согласно условиям договора соцнайма
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете нанять специалистов по ремонту на основании договора подряда.

17.03.2023, 15:47

За свой счет конечно.

17.03.2023, 15:47

Договор это предусматривает и, в случае необходимости, рекомендует обращаться в Управляющую компанию. УК разъясняет, что они с Нанимателем находятся совершенно в равных условиях и не имеют штатных единиц сантехников и пр. Т. е. "Звоните по газете, мы тоже так ищем работников". Как быть, если услуги УК не соответствуют необходимым требованиям?

17.03.2023, 16:04

УК не должна делать ремонт в муниципальной квартире. Поэтому вопрос о том, как быть, если ее услуги не соответствуют необходимым требованиям некорректен. Ищите исполнителя работ, чьи услуги требованиям соответствуют, заключайте договор, оплачивайте работу.

17.03.2023, 16:09