Мозырь, 23.11.2012, 09:55

Хотел бы спросить как можно наказать человека который подделывает акцизы и продает спиртные напитки не по правильным документам.

Вопрос №2033199 из г. Мозырь
опубликован 23.11.2012, 09:55
Хотел бы спросить как можно наказать человека который подделывает акцизы и продает спиртные напитки не по правильным документам. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Александр, если у вас имеются данные о таких фактах, то можете обратиться в органы полиции с заявлением о привлечении его к уголовной ответственности, так как судя по всему в действиях этого человека имеются признаки состава преступления!

23.11.2012, 14:37
Оценка автора вопроса:
а как это можно сделать анонимно.Спасибо за ответ!

Анонимные жалобы и заявления не рассматриваются.

24.11.2012, 11:57

Попробуйте написать анонимное письмо, в котором изложите факты. По закону на анонимные письма отвечать не обязаны, но если эта информация их заинтересует - они ее проверят своими методами!

24.11.2012, 13:16

А как это можно сделать анонимно!спасибо.

24.11.2012, 11:49