Могут ли уволить учителя, если жена любовника написала заявление в школу?

• г. Кызыл

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Уточните, учитель и данный гражданин состоят в отношениях? Что именно написала жена?

Любовники состоят в отношениях, жена хочет чтобы учительницу уволили за аморально поведение

Если все сделать грамотно, то можно оспорить увольнение