Счётчики прошли проверку месяц назад документы переданы в еирц но граф учёта воды в личном кабинете нет только электроэнергия

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В чём заключается вопрос? Согласно ЖК РФ Вам необходимо обратиться в управляющую компанию для урегулирования вопроса в досудебном порядке. Согласно ГПК РФ Вы можете подать в суд для восстановления Ваших прав.