Опекун-мужчина оказался за решеткой - судьба младшего брата-инвалида в опасности
Мой муж является опекуном своего младшего брата инвалида 1 группы, у него ДЦП и эпилепсия, он полностью недееспособный. И его посадили в тюрьму срок дали пол года. Что будет с опекаемым, его младшим братом если опекун в тюрьме? Лишат ли мужа опекунства и заберут ли брата от нас?