Ижевск, 17.03.2023, 20:08

Как восстановить права, если родительское удостоверение утеряно?

Вопрос №20332589 из г. Ижевск
опубликован 17.03.2023, 20:08
Вопрос такой... Меня лишили родительского удостоверения уже 3 года назад.. В гаи было написано заявление на утерю. Теперь я переехал в другой город. Как мне сейчас получить права?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы были лишены, то вы получаете мед. справку, сдаете экзамен и получаете в\у,если вы сдавали их в ГИБДД (либо если подавали заявление об утере) ,а срок лишения уже истек

17.03.2023, 20:13

Истек уже давно! Дело в том что меня поставили на учёт в наркологию и я не могу пройти мед комиссию

17.03.2023, 20:17

Пока вы не разрешите спор с медиками, не получите в\у

17.03.2023, 20:21

Спасибо большое.. А есть возможность пройти медкомиссию в другом регионе?

17.03.2023, 20:32
Оценка автора вопроса:

Да,но сделают запрос в ваш город и сведения поступят о том, что вы состоите на учете, и это будет влиять на результат

17.03.2023, 20:34
Оценка автора вопроса:

Я так понимаю вариантов нет?

17.03.2023, 20:42

Нужно пройти комиссию и обжаловать ее решение.

17.03.2023, 20:43
Оценка автора вопроса:

Меня просто к медкомиссии не допускают без нарколога! Вот в чём проблема!

17.03.2023, 20:44

Я о другом - вы требуйте комиссию у нарколога, о прекращения вашего учета - я именно о ней и об обжаловании ее заключения

17.03.2023, 20:48
Оценка автора вопроса: