Как восстановить права, если родительское удостоверение утеряно?

Вопрос такой... Меня лишили родительского удостоверения уже 3 года назад.. В гаи было написано заявление на утерю. Теперь я переехал в другой город. Как мне сейчас получить права?

Лучший ответ

Если вы были лишены, то вы получаете мед. справку, сдаете экзамен и получаете в\у,если вы сдавали их в ГИБДД (либо если подавали заявление об утере) ,а срок лишения уже истек

Истек уже давно! Дело в том что меня поставили на учёт в наркологию и я не могу пройти мед комиссию

Пока вы не разрешите спор с медиками, не получите в\у

Спасибо большое.. А есть возможность пройти медкомиссию в другом регионе?

Да,но сделают запрос в ваш город и сведения поступят о том, что вы состоите на учете, и это будет влиять на результат

Я так понимаю вариантов нет?

Нужно пройти комиссию и обжаловать ее решение.

Меня просто к медкомиссии не допускают без нарколога! Вот в чём проблема!

Я о другом - вы требуйте комиссию у нарколога, о прекращения вашего учета - я именно о ней и об обжаловании ее заключения