Нужно ли в 2023 году сдавать экзамен в ГИБДД при замене иностранного вод удостоверения на российское (гражданство РФ) ?
Лучший ответ
Нужно. Согласно Постановлению Правительства РФ от 24.10.2014 N 1097 (ред. от 25.06.2022 г.)
38. Обмен иностранного национального водительского удостоверения производится по результатам проведения экзаменов, предусмотренных пунктом 9 настоящих Правил, если иное не предусмотрено международными договорами Российской Федерации, федеральными законами, нормативными правовыми актами Президента Российской Федерации или Правительства Российской Федерации.