В данный момент нахожусь в зоне сво. Не мобилизован, а доброволец. Могу ли получить губернаторскую выплату?

• г. Ростов-на-Дону

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, что бы получить губернаторскую выплату нужно стоять на учёте в воинкомате и подлежать мобилизации, и второе важное правило-это быть мобилизованным по повестке.

Добровольцам эта выплата не положена.