Может ли организация выставлять счета на вывоз мусора юрлицу, чьи сотрудники являются физическими лицами, прописанными в частном доме?

• г. Воронеж

Организация по сбору и вывозу мусора выставляет счета на вывоз мусора юридическому лицу, которое арендует часть площади частного дома, где живет единственный учредитель и единственный работник юр.лица, который оплачивает эти услуги как физ. лицо, прописанное в этом доме. Правомочна ли организация так делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Неправомерно.