Я была в очередном отпуске с 20.08.2012 по 08.09.2012 (20 дней оставщиеся за 2012 год).
Да, можете. Причем не остатки отпуска, а полный отпуск.
ТК РФ - Статья 260. Гарантии женщинам в связи с беременностью и родами при установлении очередности предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков
Перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя.
В течение какого срока должны выплатить декретные? Если я хочу приурочить ежегодный отпуск к отпуску по беременности и родам (140 дней+ 28дней), как нужно написать заявление и когда должны выплатить отпускные деньги? Спасибо.