Барнаул, 17.03.2023, 23:26

Нахожусь в дикрете до 3 х лет набрала микрозаймов сумма 50000 платить не могу так как доход только детское мособие 13000 как быть

Вопрос №20332962 из г. Барнаул
опубликован 17.03.2023, 23:26
Нахожусь в дикрете до 3 х лет набрала микрозаймов сумма 50000 платить не могу так как доход только детское мособие 13000 как быть
Лучший ответ
Рекомендуется

С мужа алименты взыскивать. Банкротство с такой суммы не возбудить.

17.03.2023, 23:36

Я не в браке, тоесть мая проблема не решаема?

17.03.2023, 23:38

Наличие брака не проблема, наличие осеменителя если проблема - то нерешаемо.

17.03.2023, 23:51
Оценка автора вопроса:

Ждите 3 года, если не подадут суд сможете возразить

18.03.2023, 00:37