Учет доли в квартире при расчете ЕСВ (Фсин) для инвалида-детства.
Как будет рассчитываться ЕСВ (Фсин), если стоящий в очереди на ее получение является инвалидом-детства, но у него есть доля в квартире, в которой он прописан, она учитывается?
Лучший ответ
Я понимаю, что им надо воспользываться. Вопрос в том, что учитывается доля инвалида-детства?