Срок заключения лица, осужденного по нескольким статьям уголовного кодекса, истекает в 2025 году.
Можно узнать когда подходит Удо, или птр,13.11.2021 осудили по статье 228. 2 была подписка и осудили на 3,6 и по статье 111.2 закрыли, применили 69.5 числится в тюрьме по 111. Окончание срока 12.11.2025
Лучший ответ
4 года я так понимаю дали по совокупности преступлений (или укажите общий срок по 69 ч. 5 УК сколько дали). Если 4 года, то учитывая, что в совокупность преступлений входит статья 228 часть 2 УК РФ УДО возможно после отбытия 3/4 срока наказания, т.е. после отбытия 3 лет.
Замена наказания в виде лишения свободы более мягким (кроме принудительных работ) возможна после отбытия половины срока - 2 лет.
Замена принудительными работами возможна после отбытия трети срока - 1 года 8 месяцев.
2/3 как минимум придётся отсидеть