Как составить исковое завлеие в суд о его долговым обязательстам?
После раздела бинеса с партнерм, он взял на себя обязательства выплачивать кредит. Была составлена расписа с подписями свидетелей. Он какое - то время плил по кредиту а потом перестал. Сейчас скрывается, на телефонные звонки не отвечает. Как составить исковое завлеие в суд о его долговым обязательстам?
С уважением, Лужечков Алексей. Г. Салават.
Лучший ответ
Алексей, смотря в какой форме составлена расписка! Думаю, что вам нужно обратиться с распиской к адвокату, который на ее основании, выслушав вас составит исковое заявление в суд!