Почему взимается плата за опломбирование газсчетчика после поверки - противоречия в законодательстве и устаревшие ПП РФ
Почему за опломбирование газсчетчика после его поверки взимается плата? Ведь есть ПП РФ от 06.05.2011 г № 354 (ред.26.03.2014 г. п.81 (9, 14) и ПП РФ от 19 09.2013 г. №824 п.81 (9, 14) о внесении изменений. Представители газкомпании указывают устаревшее ПП РФ от 21.07.2008 г. п.22 б, который я не нашла.
Лучший ответ
Отвечали на ваш вопрос.
Ты издеваешься? Ты уже ответила, только не на тот,который был задан. Ты просто ноль,но хочешь сделать то же самое но уже за деньги.Ты думаешь что мы совсем идиоты? Надо было лучше учится.