Продал на Авито набор комплектующих, покупатель хочет вернуть из-за проблем с запуском

• г. Кемерово

Продал на авито набор: материнской платы, процессора, памяти, башенного кулера. Продавцу объяснил, что набору 7 лет и лежал 1,5 года без дела, после чего он приобрел его и написал, что с трудом смог его запустить, до этого набор стоял в своем пк проблем с ним не было. После продавец пишет давай заберу его дашь 2 дня гарантии. По-итогу он его включил, а на следующий день написал, что хочет вернуть, потому что запускается "с 15 раза". Что делать? Товар продавал на авито.

Ответы на вопрос (3):

Отказать в удовлетворении требования

Ничего не возвращать?

Проблема в том, что из-за неопытности решил просто удалить аккаунт, чтобы не общаться с ним. Как итог он нашел меня по объявлению и пока меня не было дома открыла мать и они пришли "с бутылками пива".После сказали, чтобы мы с ними встретились или она напишут заявление.