Я член ТСЖ. мне в квитанцию на оплату коммунальных услуг с января 2020 г в несли строку паевые взносы правомерно это или нет.

Лучший ответ

Возможно, именно для членов ТСЖ решением общего собрания членов ТСЖ могли быть установлены иные дополнительные платежи.

Если ТАКОЕ решение имеется, то стало быть и включение иных платежей в соответствии с решением общего собрания - правомерно.

Вам надо сначала узнать в Правлении вашего ТСЖ об основаниях данных начислений.

Незаконно. Жалуйтесь в прокуратуру.