Я подавала заявление на универсальное пособие, мне одобрили но выплат нет за февраль а уже март?

Вопрос №20334297 из г. Краснодар
опубликован 18.03.2023, 16:02
Я подавала заявление на универсальное пособие, мне одобрили но выплат нет за февраль а уже март?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Какого числа вам одобрили?

18.03.2023, 16:41

2 февраля

18.03.2023, 16:42

Странно, [quote][/quote]позвоните уточните в ФСС

18.03.2023, 16:50