Могу ли я пройти в ночной клуб по ксерокопии паспорта? (Сам паспорт находится на земене по случаю исполнения возраста 20 лет)
При замене паспорта выдается временное удостоверение личности - вот по нему и можете идти. У вас нет паспорта, поэтому ксерокопия не имеет никакой силы и значения.
Яна, если пропустят, то пройдете, т.к. ксерокопия паспорта не является документом удостоверяющего личность гражданина.
Ксерокопия паспорта документом не является. Поэтому могут отказать.
А вы что умрёте без этого похода? Идите, могут пропустить, а могут и не пропустить.
Могут не пропустить. Есть риск нарушения закона. Ксерокопия паспорта не является документом, удостоверяющий личность.
По временному удостоверению можете, а по ксерокопии нет.